МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

Мэрия Улан-Удэ выиграла конкурс «Финансовый престиж»

Фото: Мэрия Улан-Удэ

Мэрия Улан-Удэ заняла первое место в республиканском конкурсе «Финансовый престиж» в номинации «Лучший трудовой коллектив по повышению финансовой грамотности». Награду заместителю мэра Вадиму Имидееву вручил первый зампред Правительства Бурятии Всеволод Мухин.

«Мы благодарны Правительству за высокую оценку нашей работы. Эта награда мотивирует коллектив продолжать развиваться и совершенствовать работу в области финансовой грамотности», – отметил мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.

Как сообщили в мэрии, победа стала результатом системной работы администрации по повышению финансовой культуры среди горожан. Особое внимание уделяется профилактике мошенничества, информированию населения через СМИ и соцсети, а также проведению обучающих мероприятий для школьников и онлайн-зачетов по финансовой и налоговой грамотности.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах