Звездопад

В Бурятию привезут Пугачеву, Макаревича и Ярмольника

Довольно часто избирательная кампания становится единственной возможностью для улан-удэнцев увидеть вживую известных российских политиков, общественных деятелей и звезд шоу-бизнеса.

В Бурятию привезут Пугачеву, Макаревича и Ярмольника

В ближайшее время Бурятию, вступившую в предвыборную гонку, могут посетить с концертными программами актер Леонид Ярмольник, солист группы «Машина времени» Андрей Макаревич и поп-звезда Алла Пугачева.

Эту информацию распространили в наиболее популярных социальных сетях сторонники и подвижники партии миллиардера Михаила Прохорова «Гражданская платформа». Особо отмечалось, что переговоры с Аллой Борисовной еще продолжаются и не исключено, что «женщина, которая поет» не откажет лично предстать перед многочисленными ее фанатами в далекой Бурятии.

Впрочем, на этом сюрпризы от «Гражданской платформы» не заканчиваются. Республику посетит один из самых популярных в свое время журналистов российского телевидения, автор и ведущий знаменитой программы «Взгляд» Александр Любимов. А во вторник в Бурятию прибыл не менее известный политик, экс-министр труда и социального развития России, бывший сенатор, экономист и член «Гражданской платформы» Александр Починок.

Думается, что список на этом не исчерпан. Подобных сюрпризов следует ждать и от других политических партий. К примеру, от ЛДПР, пообещавшей, что список этой партии в Бурятии возглавит сам Владимир Жириновский, способный удерживать внимание публики не хуже Аллы Пугачевой. Поскольку выборы в законодательные собрания регионов проходят далеко не везде, звезд должно хватить на всех и на любой вкус. Главное в этом деле оказаться первым и последним, поскольку лучше запоминается.

Сергей ДАНИЛОВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру