Этот неловкий момент!

Директор альтернативного телевидения пообещал обратиться в полицию на авторов скандального ролика

На днях в сети Интернет был выложен ролик под заголовком «Сергей Тучков: младший Айдаев — не адекват».

Директор альтернативного телевидения пообещал обратиться в полицию на авторов скандального ролика

Казалось бы, ну и что! Интрига в том, что, во-первых, Сергей Тучков, директор «АТВ», долгое время работал в команде экс-мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева, соответственно, отца Сергея Айдаева. А, во-вторых, главный герой этого скандального видеоролика выставил свою кандидатуру по 6-му избирательному округу, где помимо Александра Голкова баллотируется еще и Сергей Айдаев. Поэтому многие решили, что Сергей Тучков начал борьбу со своим соперником.

Мы попросили Сергея Тучкова прокомментировать эту, прямо скажем, неловкую ситуацию:

— Интересно время появления этой так называемой записи — на следующий день после того, как я подал документы в избирком о намерении баллотироваться в городской совет. Однозначно связываю эти два события между собой. Больше половины этого ролика — монтаж, то есть отдельные слова и фразы, записанные в разное время и в разных местах, смонтированы в нужном порядке в одной записи. Кто это сделал? Это сделали люди, которые меня боятся. Другого объяснения нет. У них есть административный, финансовый и технический ресурсы, но тратят они их не на благие дела, а на слежку за своими политическими оппонентами и фабрикацию компромата. Однозначно буду подавать заявление в правоохранительные органы с целью установить заказчиков и исполнителей.

Уверен, что мои оппоненты продолжат в том же духе и наклепают еще с десяток подобных подделок. В битве за мандат все средства хороши.

Что касается шансов Сергея Айдаева на выборах в городской совет, то я оцениваю их не высоко. Но он уже принес пользу городу тем, что пригласил спортсменов, уличных атлетов и проводит с ними полезные для молодежи акции.

Должен сообщить, что один из тех, кто снимал меня скрытой камерой исподтишка, являлся бывшим сотрудником спецслужб, которого в свое время выгнали с работы со скандалом. Теперь он перебивается такими вот случайными халтурками. Мне его жалко! Но заказчикам хочу сказать спасибо за шикарный подарок в канун избирательной кампании. Как говорится, пишите еще.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру