6 июня в Бурятии стартует музыкальный фестиваль "Голос кочевников".

Группы "Наадя", "UULZALGA" и "HorseRadio"из разных уголков мира выступят на "Голосе кочевников" в Бурятии. Международный музыкальный фестиваль пройдет с 6 по 11 июля. Об этом ИА UlanMedia сообщает по информации пресс-службы министерства культуры Бурятии.

Фестиваль пройдет несколько дней и завершится любимым для жителей и гостей республики "Пикником" 11 июля в Этнографическом музее народов Забайкалья.

Традиционно на "Пикнике" будет работать фуд-корт, ярмарка ремесел и конкурсные площадки. Но главным событием "Пикника", по-прежнему, станет музыкальная программа. На этот раз среди участников фестиваля на открытой сцене современные интерпретаторы народной монгольской музыки “HorseRadio” из Внутренней Монголии, одно из самых заметных явлений на независимой сцене России последних лет московская группа "Наадя", кроскультурная группа “UULZALGA”, индии рок из Армении в лице группы “Nemra” и самая экспортируемая группа китайского андеграунда – "AM444".

Полную программу фестиваля организаторы пока держат в секрете, но утверждают, что она полна сюрпризов. Сообщает ИА UlanMedia.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру