Прибывший в Улан-Удэ футболист «Спартака» Валерий Карпин примет участие в дне донора

Информация о прилете в столицу республики экс-президента футбольного клуба «Спартак» Валерия Карпина подтвердилась. Известный футболист примет участие в акции, посвященной донорству.

Как удалось выяснить корреспонденту «МК» в Бурятии», данную акцию совместно проводят компания бытовой техники «Славия-Тех» и Республиканская станция переливания крови. Акция пройдет 12 октября, в 9 утра на станции переливания, где все желающие смогут не только сдать кровь, но и получить автограф футболиста.

- Акция открытая, прийти может любой желающий, - прокомментировали предстоящее событие в компании «Славия-Тех». Также в компании пояснили, что главными организаторами акции является компания «LG Electronics», которая уже не первый год занимается этим проектом и приглашает на свои мероприятия звезд и знаменитостей в разных областях деятельности.

Напомним, мероприятие состоится 12 октября, по улице Пирогова, 7а, возле здания Республиканской станции переливания крови. Начало в 9 часов. Акция продлится 3 часа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру