В Улан-Удэ Молодежный театр расскажет о жизни молодежи и бомжей

Молодежный художественный театр в столице Бурятии откроет новый сезон уникальным спектаклем - вербатимом «Жизнь замечательных людей», который состоится 13 октября в 18.30.

Как рассказал корреспонденту «МК» в Бурятии» режиссер Артем Баскаков, эта постановка студентов 4 курса кафедры театрального искусства ВСГИКА (мастерская Гущиной С.А и Витина В.А.) была представлена публике еще осенью 2016 года и очень полюбилась ей.

- Учащиеся сами собрали и воплотили истории из жизни реальных жителей Улан-Удэ и Читы. Они лично беседовали с героями, записывали их откровения и готовы рассказать о них, передавая внутреннее состояние и внешнюю характерность своих рассказчиков.

Яркие интересные монологи, искренние признания в своих чувствах и ощущениях, целый калейдоскоп живых историй – и современной молодежи, и граждан без определенного места жительства – вот что такое «ЖЗЛ». По словам Баскакова, это документальный театр, где нет придуманного - разве что переходы между сценами. Те, кто желает проникнуться человеческими исповедями, может заказать билеты по телефону 570090.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру