Алексей Цыденов подписался за Владимира Путина

Глава Бурятии Алексей Цыденов поставил подпись в подписных листах в поддержку выдвижения Владимира Путина на очередной президентский срок. Об этом глава написал на своей страничке в Фейсбуке. Он поведал, что в Бурятии начали сбор подписей в поддержку выдвижения Путина кандидатом в президенты, а потому вечером после работы заехал в один из четырех пунктов сбора подписей – ТЦ «Гэлэкси».

«Не как глава, а как рядовой избиратель решил вместе с женой поддержать нашего кандидата — здесь у меня с супругой разногласий никогда не было и выбор для нас очевиден», - пояснил Алексей Цыденов.

Глава далее рассказывает, что стенд с волонтерами они нашли быстро. «Ребята-сборщики весёлые, шутят, просят селфи сделать, но работу выполняют аккуратно. Каждую подпись потом тщательно проверяют юристы и почерковеды. И всё же на весь процесс мы потратили от силы минут 5».

В этой связи глава Бурятии высказал мнение, что «всем кандидатам в президенты полезно было бы пройти через сбор подписей»: «Это показатель реальной поддержки от людей уже на старте избирательной компании. Заодно многие из желающих стать президентом поняли бы, каковы их реальные шансы».

Алексей Цыденов пишет, что они с супругой остались довольны тем, что «нашли время и поставили свои подписи. Думаю, что так стоит поступить всем ответственным жителям Бурятии, тем, кто не сомневается в своём выборе и в том, кто должен вести страну вперёд», - подытожил он.

Напомним, всего в Бурятии необходимо собрать не менее 6.5 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина до 21 января.

Аналогичную работу в республике проводит штаб другого кандидата на должность главы государства - Ксении Собчак. Штабу нужно собрать не менее 2.5 тысяч подписей, а по России в целом - не менее 100 тысяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру