Yota представила в Бурятии предложение-конструктор

Как контролировать свои расходы, пополнять баланс и менять условия подключения

Yota представляет в Бурятии предложение-конструктор, где каждый сам выбирает свои условия подключения. В опции входят минуты разговоров, гигабайты, СМС и безлимитные приложения - связь будет настроена так, как удобно пользователю.

Как контролировать свои расходы, пополнять баланс и менять условия подключения

Контролировать свои расходы, пополнять баланс и менять условия подключения можно в мобильном приложении Yota для iOS, Android и Windows Phone, а круглосуточный онлайн-чат с оператором позволит быстро и легко ответить на любой вопрос.

Минуты и гигабайты

Варианты настройки подключения минут и Гб могут быть любыми, ведь услуги не зависят друг от друга. Для Бурятии доступны следующие пакеты: 300 минут за 150 рублей, 500 минут за 200 рублей, 1000 минут за 300 рублей, 2000 минут за 800 рублей и 5000 минут за 1700 рублей. В дополнение к ним можно выбрать нужное количество гигабайт: 1 Гб за 80 рублей, 5 Гб за 100 рублей, 10 Гб за 130 рублей, 15 Гб за 200 рублей и 30 Гб за 300 рублей.

Если во время поездки на Байкал у вас закончился трафик и не получается загрузить навигатор, в любой день за 100 рублей можно дополнительно приобрести 5 Гб, которые будут действовать до конца оплаченного периода.

Безлимитные социальные сети и мессенджеры

Конструктор Yota позволяет подключить безлимитные социальные сети и мессенджеры: WhatsApp, Viber, Telegram и Skype обойдутся в 10 рублей в месяц, а VK, Instagram, Facebook+Facebook Messenger, Twitter и Одноклассники - в 20 рублей в месяц. Также в список доступных приложений включен и Youtube - за 75 рублей в месяц жители Бурятии получат возможность следить за новыми видео любимых блогеров и смотреть еще больше вайнов.

Всегда на связи

Впереди главный бурятский праздник - Сагаалган, а это значит, что нужно будет поздравить всех родных с наступлением нового года и приходом весны. Пользователи Yota всегда остаются на связи в любой точке страны - на все услуги оператора действует единая стоимость в пределах России, а отсутствие доплат за вызовы внутри сети помогает постоянно держать контакт с близкими.

Как подключить конструктор

Действительные клиенты Yota могут написать в чат оператора в приложении и оформить заявку о переходе на мобильный конструктор. Новым пользователям будет нужно заказать SIM-карту на сайте Yota в разделе «SIM-карта с бесплатной доставкой» или приобрести её в ближайшей точке продаж.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Yota представила в Бурятии предложение-конструктор

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру