В Бурятии неравнодушных к проблемам экологии граждан приглашают принять участие в фотоконкурсе

Фонд «Устойчивое развитие» (Москва) в партнерстве с Государственным Дарвиновским музеем при поддержке Фонда президентских грантов приглашает всех неравнодушных к проблемам окружающей среды принять участие в конкурсе «Созидая, не разрушай!».

С 1 февраля по 25 апреля 2018 года региональный представитель в Улан-Удэ будет проводить прием как любительских, так и профессиональных работ в номинациях «Дыхание природы», «Эко-Око: экологическая проблема рядом с тобой», «Мир в твоих руках: успешные инициативы и проекты по решению экологических проблем», «Человек и животные: живем в гармонии и согласии». Возраст участников не ограничен. Работы на конкурс в СФО принимаются в электронном виде по адресу:

eco2018-baikal@mail.ru. Телефон регионального представителя Конкурса «Созидая, не разрушай!» - +0 950 395 8061. Условия участия в Конкурсе размещены на сайте Фонда «Устойчивое развитие» www.fund-sd.ru. Лучшие фотографии и рисунки войдут в красочный альбом с работами победителей, а также в выставку, показ которой будет организован в Государственном Дарвиновском музее в октябре-ноябре 2018 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру