«Мы ждем вас…»: В Бурятии сняли эротический ролик к выборам президента России

Накануне на канале «Ютуб» появилось «горячее» предвыборное видео, снятое киностудей «Asia Films», входящей в Союз кинематографистов Республики Бурятия.

Интернет-пользователи могут наблюдать нескольких девушек в наряде «а-ля секретарша», которые извиваются между столами (и на них) и томным голосами с призывными взглядами произносят: «Паспорт, прописка, дом, улица, квартира, распишитесь!» (два раза) и «Заполни, распишись, не ленись, мы ждем тебя!» (также два раза). Затем они начинают танцевать и петь хором: «Ну, приходи же и встань поближе, мы целый день готовы ждать!. Успей подняться и расписаться, иначе можешь все потерять!». Завершается видео показом карты нашей необъятной родины и торжественным объявлением «18 марта – выборы президента Российской Федерации. Важен каждый голос!».

Стоит ли говорить, что отнеслись к такому «креативу» неоднозначно. Сторонники феминисткой идеологии даже усмотрели в нем сексуальную объективацию, столь часто используемую в России. К слову, предвыборные ролики, снятые КВН-щиками Бурятии, также подвергались критике. Тем временем активно впускаются и федеральные видео, призывающие выполнить свой гражданский долг. Один из них шутливо обещает многомиллионые сборы на ремонт школ и обязательный закон о взятии «гея на передержку» в случае неявки на выборы –.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру