В Улан-Удэ расскажут, как обезопасить свои компании от воровства, совершаемого персоналом

В Улан-Удэ пройдет семинар на тему воровства работником в организации и практических рекомендаций по его обнаружению и предотвращению. Семинар, который анонсируется как бесплатный, проведут Бурятское региональное отделение «Опора России», научная школа криминалистики юрфака БГУ, министерство промышленности и торговли РБ, а также, «Центр защиты бизнеса».

Как воруют бухгалтеры? Роль директора организации в системе безопасности? Способы воровства и методы защиты. Как взыскать недостачу? Причиненный вред. Эти и другие вопросы будут обсуждены на семинаре 16 марта.

Прозвучит мнение представителей МВД Бурятии о том, что помогает со стороны фирмы и что мешает следователю в расследовании преступления на производстве. А также о дисциплинарной, гражданской и уголовной ответственности за воровство в организации. По статистике от воровства на предприятиях страдает не менее четверти российских компаний. А за последние два года случаев воровства персонала увеличилось вдвое.

Участники бесплатного семинара получат советы и рекомендации от специалистов. Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру