В Улан-Удэ пройдет первенство республики по интерактивному футболу

Федерация компьютерного спорта Бурятии анонсировала чемпионат республики по игре FIFA-18. Соревнования пройдут в ТЦ «Пионер» 16 марта, а лучших спортсменов наградят памятными подарками и ценными призами.

- Это будет отличный шанс показать всем свой уровень игры, - отмечают в федерации. – Сейчас регистрация на участие открыта на сайте, а также будет предусмотрена возможность подать заявку перед самим турниром с 9:00 утра до 11:00.

Добавим, что каждый участник должен будет заплатить организационный взнос в размере 300 рублей. Для тех же кто захочет сэкономить, организаторы присмотрели отдельные фишки. Достаточно будет прийти в футболке своего любимого футбольного клуба - Манчестер Сити, Реал Мадрид или Барселоны и тогда твой оргвзнос составит всего лишь 200 рублей.

Также победитель будет определяться согласно киберспортивному судейству, в случае если матч закончится, то как и в настоящем футболе, игроки получат дополнительное время. Если этот не привет к тому, что одна из двух сторон проиграет, назначаться будут пенальти.

К игре допускаются подростки в возрасте от 14 лет при разрешении от родителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру