Спортсменка из Бурятии прошла в полуфинал Чемпионата России по боксу

Наша девушка-боксер Наталья Шадрина, которая выступает за сборную Бурятии, прошла в полуфинал Чемпионата России по боксу среди женщин, проходящий в эти дни в ФСК в Улан-Удэ. Это право девушка вырвала в поединке с представительницей Дальневосточного федерального округа Ксенией Ким.

Решающий бой проходил 21 марта, в третий день соревнований. Стоит сказать, что уже в первом раунде Наталья заняла лидирующую позицию и на 2 минуте отправила свою соперницу в нокдаун. Рефери начал отсчет, однако на 8 секунде было решено продолжить бой.

Зрелищный бой девушки показали и во втором раунде, о чем свидетельствуют не только количество нанесенных ударов, но и поддержка публики.

Стоит отметить, что Ксения Ким, уроженка Владивостока, ей 18 лет и она уже является кандидатом в мастера спорта, также в числе её наград первое место на чемпионате ДФО в 2018 году. К сожалению для дальневосточников, в третьем раунде Ксюша опять пропустила мощную серию ударов от нашей спортсменки, и рефери вновь был вынужден начать отсчет. На этот раз уже окончательно. Победа досталась Шадриной, тем самым открыв ей место в полуфинал.

Напомним, что полуфинальные и финальные бои пройдут в ФСК 23 и 24 марта. Также в эти дни будет проходить розыгрыш двух сотовых телефонов IPhone X. Победителем может стать каждый. Приходите болеть за наших!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру