«А то догонит – и получите в дыню»: В Бурятии сняли кавер клипа «Цвет настроения синий»

В сети появилась бурятская версия клипа на песню «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова. Видео было выложено на Youtube и уже собрало свыше 105 тысяч просмотров.

Но если в оригинале показывался образ жизни современной молодежи, которая пьет, курит и тусуется, то в видео, снятом нашими земляками - BB PROJECT – несколько иной сюжет.

Великовозрастный муж-бездельник выслушивает претензии от своей жены «Сидишь дома, ничего не делаешь. Люди в твоем возрасте думают о детях!» и, выпалив: «Ты достала уже!», получает смачную пощечину, после чего встречается и выпивает с другом. Хотя делать этого категорически не должен, ибо сразу теряет контроль над собой.

«Мой друг – очень синий, разбило голову кому-то мартини. Бегите от него в пустыни, а то догонит – и получите в дыню!», - под эти строки главный герой мчится по супермаркету, покупает средства индивидуальной контрацепции, строит глазки кассирше и катает ее в продуктовой тележке. А затем «тусит» и опохмеляется с местными маргиналами.  

Просыпается он от звонка жены, которая приносит извинения за случившийся скандал и выражает надежду, что супруг не пил вчера. «Конечно, нет», - заверяет тот, кладет трубку, озирается по сторонам и видит пустыню. Из его горла вырывается крик ужас. «Употребление алкогля вредит вашему здоровью», - гласит надпись на экране.

Интернет-пользователям ролик пришелся по вкусу. «Молодцы,ребята из Бурятии!И без мата. И Вы сами поете? Очень круто!», «Отлично, но быстро закончилось! Сюжетик бы продлить. А так все круто!» - пишут они. Не обошлось и без рекомендаций. «Пропаганда алкоголизма способствует вырождению народа. Талантливые артисты, снимите хороший жизнеутверждающий ролик!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру