В Улан-Удэ в Русском театре заново сочиняют «Кота в сапогах»

В Улан-Удэ в Русском театре заново сочиняют «Кота в сапогах»

Сразу две новогодние премьеры для детей подготовил Русский драматический театр им. Бестужева. На основной сцене с 24 декабря тут начали показывать «Кота в сапогах», а на малой – музыкальный спектакль «Самый лучший подарок».

С «Котом в сапогах» все понятно, это одна из самых популярных сказок всех времен и народов. Хотя и тут не все так просто.

- Ребята сначала вместе со Сказочником заново сочиняют старую добрую сказку. Однако впереди их ждет множество сюрпризов и превращений, а еще веселых танцев, славных песен и приключений, - сообщает пресс-служба Русского драматического театра.

В спектакле «Самый лучший подарок» зрителей ждет веселое и незабываемое путешествие вместе с мальчиком Егоркой и Снеговиком на Северный Полюс к Деду Морозу. Впереди у героев неожиданные встречи и забавные приключения.

Сказка «Кот в сапогах» будет показана с 24 по 30 декабря и с 2 по 8 января в 10.30, 13.00 и 15.30. А «Самый лучший подарок» – в 12.00 и 14.00 на Малой сцене. После спектаклей всех ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Категория 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру