Для молодежи Улан-Удэ проходит акция «Треугольник Победы»

Для молодежи Улан-Удэ проходит акция «Треугольник Победы»
Памятник солдатам Великой Отечественной, умершим от ран в госпиталях Улан-Удэ

В столице республики Бурятия стартовала акция «Треугольник Победы», направленная на воспитание патриотизма и сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне. Акция продлится до 19 августа.

Как сообщил на своей страничке в соцсетях представитель комитета по социальной и молодежной политике администрации Улан-Удэ Вадим Филиппов, в рамках мероприятия запланировано написание поздравлений с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне для наших ветеранов, тружеников тыла г.Улан-Удэ в виде «солдатских треугольников». Принимаются работы от молодежных общественных организаций, детских садов и жителей г. Улан-Удэ от 14-35 лет. Главный критерий – оригинальное художественное оформление.

Для участия в акции желающие с 10-19 августа 2020 года представляют по 3 поздравительных письма по адресу: ул. Павлова,1 каб. 4 (Управление по делам молодежи, контактный тел. 89516222392 Гармаева Людмила Владимировна). Награждение лучших участников состоится  24 августа 2020 года в 15.00 часов по ул. Павлова 1,каб.4.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру