В Улан-Удэ актеры Русдрама станут театральными кассирами на день

В Улан-Удэ актеры Русдрама станут театральными кассирами на день
фото: minkultrb.ru

2 марта Русский драмтеатр имени Бестужева в столице Бурятии вновь проведет акцию «День театрального кассира». Продавцами в кассе культурного учреждения выступят его актеры. 

С часу до двух дня билеты продавать будет Татьяна Белова, известная как Варя из «Вишневого сада», с двух до трех – Роман Гаврилов (Бартли Маккормик в спектакле «Калека с острова Инишман»).

С 15.00 до 16.00 его на посту сменит Аннета Овчинникова (Ребекка из «Шведской семьи профессора Густафа». С 16.00 до 17.00 вахту примет Иван Бузунов, в чьей творческой копилке - «Преступление и наказание» (Родион Раскольников), «Смерть Тарелкина» (музыкант) и др.

За этот период пройдут прямые эфиры, во время которых прозвучит промокод, доступный до конца дня. По нему зрители получат скидку 20% на спектакли «Онегин», «Ричард III», «Смерть Тарелкина», «Он, она, окно, покойник», «Шведская семья профессора Густафа». Из-за ограничительных мер посетителям рекомендуют приобретать билеты на официальном сайте.  

Справка.

День театрального кассира празднуется в первый понедельник марта. Первый раз акция, посвященная профессиональному празднику, состоялась в 2019 году. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру