Спектакль «Наводнение» из Улан-Удэ рекомендовал журнал GQ Russia

Спектакль «Наводнение» из Улан-Удэ рекомендовал журнал GQ Russia
фото: www.gq.ru

Старейший в мире мужской журнал GQ Russia написал о спектакле «Наводнение» Русского драмтеатра имени Бестужева из столицы Бурятии. Издание включило постановку в список «7 спектаклей «Золотой маски», на которые вы еще успеете в апреле».

Анонс гласит, что работа бестужевцев  предстанет на сцене театра «Русская песня» в два часа дня и семь вечера 13 апреля. «Настоящий арт-хаус, попытка киноповествования на театральной сцене – так определяют «Наводнение» Сергея Левицкого по рассказу Замятина, - комментирует GQ. -  В центре сюжета - история бездетной семьи, которая взяла на воспитание девочку-подростка. Это семейная драма на фоне природной катастрофы, принимающей у режиссера общечеловеческий масштаб».

Кроме того, будут показаны «Ночной писатель» БДТ имени Товстоногова из Санкт-Петербурга, «Экстремалы» «Чехов-центра» из Южно-Сахалинска, «Фома» Музыкального театра из Новосибирска, «Король Лир» «Небольшого драматического театра» из Питера, «Приказ короля» Урал Опера Балет из Екатеринбурга и «Я – кулак. Я – А-н-н-а» театра кукол из Красноярска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру