В Бурятии объявляют грантовый конкурс творческих проектов

В Бурятии объявляют грантовый конкурс творческих проектов
Фото: пресс-служба Минкультуры РБ

Конкурсный отбор заявок на предоставление субсидии правительства республики на творческие проекты объявлен 15 апреля министерством культуры Бурятии. Могут участвовать государственные театры республики и некоммерческие организации, осуществляющие культурную деятельности, и не являющиеся госучреждениями, сообщает пресс-служба министерства культуры РБ.

Предполагается выделить четыре гранта в размере 800 тысяч рублей на творческие проекты государственных театральных организаций РБ, и пять грантов в 200 тысяч рублей для некоммерческих учреждений культуры, не являющихся государственными или муниципальными.

Для участия в конкурсе в Минкультуры РБ необходимо представить заявку на участие, содержащую согласию на публикацию данных в Интернете, презентацию проекта и его смету, справку от отсутствии налоговых и иных задолженностей и штрафов. Более подробно требования перечислены на сайте Минкультуры РБ. Соглашение о предоставлении гранта заключается в течении 20 рабочих дней после издания министерством соответствующего приказа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру