В Улан-Удэ пройдет концерт «Белый месяц»

В Улан-Удэ пройдет концерт «Белый месяц»
фото: minkultrb.ru

Концерт «Белый месяц» (6+) состоится на сцене театра оперы и балета Улан-Удэ в шесть часов вечера 16 января. Помимо самого учреждения, это мероприятие организует культурный центр «Благость», сообщает пресс-служба минкультуры Бурятии.

Участие  в концерте примет народная артистка РБ Ольга Жигмитова, народный артист Республики Беларусь Максим Павлов, а также лауреат международных конкурсов Александр Шайкин и камерный оркестр оперного театра.        

                                               

Организаторы обещают, что посетители услышат музыку, посвященную искренней любви к своей родине и простым людям. Исполнители хотят подарить не только радостные сиюминутные эмоции, но и затронуть такие уголки сердца, которые, возможно, не смогли затронуть другие произведения и другие исполнители. 

Программа не случайно получила название «Белый месяц» в честь традиционного праздника, издревле существующего на бурятской земле.

- В любое время, даже трудное, невозможно недооценивать роль музыки,  которая позволяет душе жить на свете так, чтобы для остальных она была полезной и настоящей, ценной и неотъемлемой, - говорит Максим Павлов.

Возрастное ограничение (6+).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру