В Бурятии приближается фестиваль «Голос кочевников-2022»

В Бурятии приближается фестиваль «Голос кочевников-2022»

В Бурятии приближается музыкальный фестиваль «Голос кочевников-2022» (0+). Напомним, он состоится с 15 по 16 июля в туркомплексе «Степной кочевник» близ села Ацагат.

Концерт будет проходить на двух сценах: «Солнце» и «Луна». Ярким гостем мероприятия станет легендарная группа начала 2000-х «Танцы минус».

Также выступит известный бурятский рэпер Everthe8, московский рэпер Антон МС, инди-рок-группа «Сироткин», «Zoloto» - всего несколько десятков исполнителей самых различных жанров, будь то этно или электронная музыка.

Приедут творческие коллективы Монголии и Казахстана, а также Тувы, Калмыкии Татарстана, Москвы, Читы, Иркутска. И конечно, исполнители из Бурятии.

Отметим, фестиваль проводится вновь после долгого перерыва, вызванного санитарными ограничениями. Организатором выступает Бурятская государственная филармония при поддержке властей республики.

Билеты можно купить на сайте филармонии, необходимая информация там же, или на официальном сайте фестивали и на его аккаунте в ВК, Действует «Пушкинская карта». Возрастной рейтинг мероприятия: 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру