В Национальной библиотеке Бурятии пройдет ежегодный Книжный салон

В Национальной библиотеке Бурятии пройдет ежегодный Книжный салон
Фото: пресс-служба Национальной библиотеки Бурятии

22 и 23 сентября в Национальной библиотеке Бурятии состоится Книжный салон, в рамках которого состоятся встречи с писателями и издателями, книжные презентации и развлекательные площадки для детей и молодёжи. Мероприятие состоится в республике уже 27-й раз.

По сообщению пресс-службы Минкультуры Бурятии, в начале третьей декады сентября в Национальной библиотеке состоится XXVII Книжный салон, который представит сразу несколько интереснейших мероприятий.

К юбилеям прославленных прозаиков Кима Балкова и Цырена Галанова состоятся творческие вечера, с участием их родных, близких и друзей.

Пройдут встречи с известными и начинающими писателями, поэтами, драматургами, учеными и известными людьми, многие из которых поделятся своими творческими планами и расскажут о новых книгах.

Для детей и молодёжи состоится детективный литературный квест, пройдут викторины, интересные конкурсы и увлекательный открытый урок по доминиканскому танцу бачата от основателя студии «Латино Байкал» Тумэна Ринчинова.

Полная и подробная программа Книжного салона будет опубликована на сайте библиотеки nbrb.ru и на сайте  салона uu-booksalon.ru

Возрастное ограничение 6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру