В цирке Бурятии произошла смена руководства

В цирке Бурятии с 19 июня 2023 года произошли кадровые изменения. С этого дня заместителем директора по развитию Государственного цирка назначен Тудуп Батуев.

Тудуп Батуев окончил ВСГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии» и «Государственное и муниципальное управление», сообщается в минкультуры республики. Также у него имеется диплом ГОУ Ярославской области «Институт развития образования» по специальности «Социальный педагог психолог семейного профиля».

Помимо этого, у Батуева есть курсы повышения квалификации БГСХА, БГУ и Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. До получения должности замдиректора цирка работал в РЦНТ.

По словам министра культуры Бурятии Соелмы Дагаевой новый заместитель руководителя будет отвечать за планирование, юридическое и экономическое направления, а также за дополнительные источники доходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру