В Улан-Удэ авиазавод учит специалистов проектной деятельности

Улан-Удэнский авиационный завод провел трехмесячное обучение своих руководителей и сотрудников работе в информационной системе управления проектами «Адванта». В масштабном мероприятии с использованием онлайн-семинаров и очного обучения приняли участие почти 140 специалистов, сообщает пресс-служба предприятия.

- «Адванта» ориентирована на повышение эффективности всей организации, - рассказали на У-УАЗ. - Она содержит параметры по оценке идей, критерии их отбора, инструменты для автоматизации цикла управления ими и соотнесения их с общими корпоративными целями и представляет собой единое информпространство для совместной работы.

По словам управляющего директора АО «У-УАЗ» Леонид Белых, формирование общих целей, их связь с конкретными проектами и обмен большим объемом информации подталкивают к качественным изменениям внутренних организационных процессов. «Мы готовим специалистов, которые способны двигать компанию вперед», – отмечает он.

Те, кто уже работают в система, отмечают, что она позитивно повышает исполнительскую дисциплину, сигнализирует об отклонениях, строит расчетные прогнозы и по мере поступления вопросов и предложений по улучшению функционала постоянно обновляется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру