Бурятия примет участие в Международном таможенном форуме

Бурятия примет участие в Международном таможенном форуме
фото: пресс-служба Бурятской таможни

24-25 октября в Москве пройдет Международный таможенный форум -2018, на который приглашаются все участники внешнеэкономической деятельности и другие заинтересованные лица. Об этом сообщает пресс-служба Бурятской таможни.

Это мероприятие - новый формат ежегодной выставки «Таможенная служба», проводившейся с 1999 года. Его деловая программа направлена на взаимодействие государства и бизнес-сообщества для развития внешнеэкономической деятельности.

Отличительная черта МТФ-2018 - расширенное международное сотрудничество, включающее участие не только таможенных органов стран СНГ, но и межгосударственных таможенных и внешнеэкономических организаций. Ожидаются Всемирная таможенная организация, JETRO, Ассоциация европейского бизнеса, Entrepreneurs' Organization (EO) и другие.

Также на форуме представят расширенную экспозицию с 9 новыми тематическими разделами. Еще одной особенностью станет научно-деловая программа, где больше внимания будет уделено диалогу с бизнес-структурами и усилению межведомственного взаимодействия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру