Крылышки KFC в Улан-Удэ будут доставлять из Иркутска самолетом

Крылышки KFC в Улан-Удэ будут доставлять из Иркутска самолетом

В Улан-Удэ крылышки KFC теперь можно заказывать самолетом из Иркутска. Такая новость появилась сегодня в социальных сетях от компании, решившей восполнить досадный пробел в индустрии фастфуда в столице Бурятии. Известно, что этой популярной сети в Улан-Удэ в отличие от большинства российских регионов до сих пор нет. Но, правда, обещают....

«В Бурятии все тухло с федеральным фастфудом. По-моему, есть только Сабвей. Остальное - местный не очень вкусный фаст. Говорят, никто не берется за франшизу, боятся», - так отреагировал на коммерческое объявление один из пользователей социальных сетей.

Но вот нашлись предприниматели, которые хотят осчастливить Улан-Удэ крылышками KFC. В Инстаграме они написали, что начнут с баскетов с 25 крылышками. Возить в Улан-Удэ еду они собираются на самолете каждое утро в объемах заявок от улан-удэнцев. Один «баскет» будет стоить у них 888 рублей, это примерно на 380 рублей дороже.

На резонные вопросы, что делать с крылышками, которые быстро остынут и станут резиновыми, ребята отвечают - разогревать. «Боже, даже интересно, как у них тут все пойдет, - комментируют улан-удэнцы. - И жалко их, бедных, и даже восхищаюсь, бизнес-идея все же. Вспомнила летавшие окорочка Буша, рекламу которых в начале 90-х показывали по телику. А тут – крылышки».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру