Сегодня глава Бурятии отчитается о результатах работы в 2018 году

Сегодня глава Бурятии отчитается о результатах работы в 2018 году
Фото: пресс-служба главы Бурятии.

Сегодня глава Бурятии выступит перед депутатами Народного Хурала с отчетом о работе правительства в 2018 году. Алексей Цыденов расскажет парламентариям об основных результатах деятельности органов власти в сферах здравоохранения, социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, молодежной политики, культуры и искусства, сообщает пресс-служба главы региона.

Отмечается, что Алексей Цыденов сообщит о ситуации с инвестициями, положении дел в промышленности, малом и среднем предпринимательстве, вкладе их в социально-экономическое развитие, о возросших параметрах республиканского бюджета 2018 года.

Как подчеркнули в пресс-службе, в минувшем году в Бурятии отмечен рост продукции сельского хозяйства, что стало следствием господдержки агропромышленного комплекса, а также мер, направленных на комплексное развитие села – строительства социальных и инфраструктурных объектов, помощи молодым семьям.

В докладе прозвучат данные о развитии дорожной инфраструктуры, строительной отрасли, о реализации ряда национальных проектов, таких как формирование комфортной городской среды. А также - об охране окружающей среды и работе по защите леса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру