Бесплатный семинар по вопросам охраны труда пройдет в Улан-Удэ

Бесплатный семинар по вопросам охраны труда пройдет в Улан-Удэ

В Улан-Удэ пройдет бесплатный семинар на тему охраны труда и будущего сферы труда. Мероприятие состоится в конференц-зале республиканского бизнес-инкубатора 25 июня с 9 часов 30 минут до 13 часов. Семинар приурочен к Всемирному дню охраны труда.

Цель его проведения - повышение информированности граждан о вопросах охраны труда, привлечение внимания органов власти и работодателей к повышению уровня безопасности на производствах. В рамках семинара пройдет награждение победителей традиционного республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».

Организаторы семинара ждут руководителей и ТОП-менеджеров организаций, специалистов, ответственных за охрану труда, а также представителей профсоюзных организаций Бурятии. Слушателям семинара будут вручены сертификаты.

Заявку на участие в мероприятии можно заполнить в электронном виде по ссылке: https://goo-gl.ru/5sc3 до 21 июня 2019 года. Кроме того, информацию можно получить в Центре делового образования ТПП РБ по тел.: 56-51-01, 8 9247777347, e-mail: cdo@tpprb.com.

Заметим, что по данным Государственной инспекции труда в Бурятия с января по апрель 2019 года в республике произошло 14 несчастных случаев на производстве. В том числе 2 групповых (пострадало 9 работников, 4 из них получили тяжелые травмы); 4 случая со смертельным исходом, 8 - с тяжелым исходом.

За тот же период 2018 года зарегистрировано 17 несчастных случаев на производстве, в том числе: 1 групповой, 3 – со смертельным исходом, 13 – с тяжелым исходом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру