Уволенный министр экономики Бурятии саркастически пошутил

Уволенный министр экономики Бурятии саркастически пошутил

Бывший теперь уже министр экономики Бурятии Александр Бардалеев сделал 25 июля вечером последнюю запись на свей стене в Фейсбуке в качестве высокопоставленного чиновника. Он отчитался о своем «крайнем» рабочем дне: «Последний день работы в правительстве Бурятии. Участие в видеоконференции «Трудовая миграция и закрепление трудовых кадров в регионах Дальнего Востока». И коротко саркастично пошутил, имея в виду себя: «На злобу дня».

Александр Бардалеев дает понять, что вопрос о проблемах трудовой миграции теперь касается и его лично. Получив статус необремененного местом работы человека, он получил повод подумать о том, где закрепиться – остаться в Дальневосточном федеральном округе или все же махнуть поближе к Садовому кольцу?

Думается, что Александр Бардалеев, как бывший министр, один из самых осведомленных людей в Бурятии по части реального состояния экономики и ее перспективах. Так что, если он подастся, что называется, в теплые края, то правильнее будет последовать за ним. Следите за Бардалеевым!  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру