В Бурятии сняли рассказ водителя молоковоза

В Бурятии сняли рассказ водителя молоковоза
фото: zen.yandex.ru

Видеорассказ от лица водителя молоковоза записали в Республике Бурятия. Вместе с ним в кабине машины прокатились те, кто проследили за поставкой молока от местных производителей. Весь процесс - от начала до конца - показан в двухминутном сюжете. "Не зря мы замёрзли и вымокли под дождём", - отметила пресс-секретарь Минсельхозпрода РБ Наталья Китаева.

В частности, рассказано о том, что экспедитор находится на "боевом посту" с шести часов утра. Основная его обязанность - заезжать в разные районы за сырьем. "Залил в бак около 1, 8 т. в селе Шигаево и почти 2 тонны - в поселке Кабанск, - поведал мужчина. - Сейчас разгрузимся на заводе, и там приступят к изготовлению молочной продукции".

Отметим, что агрохолдинг "Молоко Бурятии" возобновил производство и увеличил его объемы. При содействии региональных властей были продлены сроки займа на приобретение высокотехнологичного оборудования и реструктуризированы долги перед энергетиками.

- Руководство компании погасило задолженность по зарплате и закрывает долги по налогам, - подчеркивают в министерстве промышленности и торговли Республики Бурятия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру