«Ростелеком» предложил бизнесу Бурятии подключать интернет и цифровые сервисы на выгодных условиях

«Ростелеком» предложил бизнесу Бурятии подключать интернет и цифровые сервисы на выгодных условиях
Фото: пресс-служба "Ростелеком" в Бурятии.

«Ростелеком» предлагает предприятиям и предпринимателям Бурятии подключить по сниженному тарифу интернет со скоростью до 100 Мбит/с, а также за один рубль сервисы «Wi-Fi для гостей» и «Ростелеком Экраны». Надежный интернет в комплексе с цифровыми услугами помогут предпринимателям сделать свой бизнес успешнее и существенно сэкономить на услугах связи.

Благодаря услуге «Wi-Fi для гостей» можно организовать беспроводной интернет для своих сотрудников и клиентов. При этом сервис позволяет изолировать служебную сеть от посетителей, что гарантирует конфиденциальность информации. Воспользоваться «гостевым» интернетом можно после несложной процедуры авторизации на приветственной интернет-странице, которую предприниматели используют как рекламную площадку для собственных акций или размещают информацию партнеров по бизнесу. Авторизация пользователей осуществляется в соответствии с действующим законодательством: с помощью СМС-подтверждения, по звонку на номер 8800 или через портал госуслуг. Подключив сервис до 31 марта, можно пользоваться им 60 дней за один рубль.

«Ростелеком Экраны» являются эффективным каналом коммуникации и маркетинговым инструментом. Услуга позволяет создать единую видеосеть и удаленно управлять собственным контентом. Также сервис измеряет охват и вовлеченность аудитории, с помощью модуля видеоаналитики таргетирует контент по полу и возрасту, собирает статистику показов. Например, предприниматели сферы питания, торговли и услуг используют экраны для демонстрации товаров, распродаж, размещают развлекательный контент, поздравления, социально-значимую и экстренную информацию.

Крупным предприятиям «Ростелеком Экраны» помогают оперативно передавать корпоративные новости и срочные сообщения сотрудникам, не работающим за персональным компьютером. Если оформить заявку до 30 апреля, то абонентская плата за первые два месяца составит один рубль.

Подключить интернет на скорости до 100 Мбит/с за 2 тысячи рублей в месяц могут как новые клиенты, так и действующие абоненты компании, которые пользовались другими услугами — телефонией или интерактивным телевидением — и пока не являются интернет-пользователями «Ростелекома». Предложение действует до 30 апреля.

«Снижая стоимость подключения и предоставляя доступ к скоростному интернету и цифровым сервисам на максимально выгодных условиях, наша компания стремится помочь развитию бизнеса в регионе. У предпринимателей есть прекрасная возможность за символическую плату протестировать маркетинговые возможности наших цифровых сервисов и оценить их эффективность», — рассказал заместитель директора Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами Роман Меркушев.

Узнать подробнее об услугах и тарифах, а также оставить заявку на подключение сервисов можно на сайте rt.ru и по телефону 8 800 200 30 00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру