В Улан-Удэ впервые прошло заседание совета директоров холдинга «Вертолеты России»

В Улан-Удэ впервые прошло заседание совета директоров холдинга «Вертолеты России»
Улан-Удэнский авиационный завод. Фото: пресс-служба главы Бурятии.

На Улан-Удэнском авиазаводе сегодня впервые состоялось заседание совета директоров холдинга «Вертолеты России». В мероприятии приняли участие председатель совета директоров АО «Вертолеты России», индустриальный директор госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков, гендиректор холдинга Андрей Богинский, а также глава Бурятии Алексей Цыденов и президент Татарстана Рустам Минниханов.

«На заседании обсуждались итоги 2020 года и инвестиционные проекты, - рассказали в пресс-службе главы Бурятии. - Рустаму Минниханову и Анатолию Сердюкову представили итоги модернизации заводов и цехов Улан-Удэнского авиапредприятия, новый логистический центр, показали сборку новейшего офшорного вертолета Ми-171А3 и легкого многоцелевого вертолета Ка-226Т».

Кроме того, свою продукцию презентовало участникам заседания Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение.

В пресс-службе подтвердили, что сегодня же в Улан-Удэ пройдет официальная встреча главы Бурятии и президента Татарстана по вопросам взаимовыгодного сотрудничества двух республик. В планах Рустама Минниханова - встреча с представителями татарской диаспоры в Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру