Юристы компании «Митупов и партнеры» оказывают жителям Бурятии квалифицированную защиту

От семейного права до государственных контрактов

Юридическая компания «Митупов и партнеры», имея большой опыт в разрешении досудебных и судебных споров, оказывает населению и юридическим лицам правовую помощь в защите прав и интересов. Компания профессионально представляет интересы своих клиентов уже более десяти лет.

От семейного права до государственных контрактов

Компания «Митупов и партнеры» постоянно участвует в заседаниях судов общей юрисдикции (мировые и районные суды, Верховный суд Республики Бурятия), а также арбитражных судов. Юристы компании успешно ведут дела своих клиентов в области семейного и наследственного права, защищают права потребителей и пациентов, организаций и предприятий, в том числе и медицинских, разрешают трудовые и имущественные споры, занимаются банкротствами физических и юридических лиц, взыскивают дебиторскую задолженность.

При проведении банкротства физических лиц юристы консультируют и сопровождают клиентов. Под их контролем проходит процедура списания долгов перед кредиторами. Клиентам разъясняются все риски и возможные варианты развития ситуаций.

Юристы компании «Митупов и партнеры» компетентно и квалифицированно работают в области медицинского права, например, защищают права пациентов и решают такие правовые вопросы, как защита от разглашения врачебной тайны, оценка качества оказываемой медицинской помощи и медикаментозного обеспечения. А также занимаются вопросами постановки на учет в медучреждениях, выбора лечащего врача и так далее.

Специалисты юридической компании «Митупов и партнеры» помогают добиться необходимого результата для доверителя, оказывая услуги по подготовке договоров и правовой документации — заявлений, жалоб, претензий. Юристы компании проводят анализ ситуации с точки зрения права и перспектив возникновения споров и конфликтов до заключения договора с клиентами.

В рамках абонентского обслуживания юристы компании полностью сопровождают своих корпоративных клиентов, оказывают консультативную и иную оперативную помощь в решении правовых вопросов. Компания осуществляет правовую защиту бизнеса на постоянной основе, как то — правовое сопровождение сделок и контрактов, участие в переговорах с контрагентами, текущее консультирование по вопросам хозяйственной деятельности.

Юристы компании «Митупов и партнеры» защищают интересы и права организаций, предприятий и учреждений при заключении государственных контрактов. Успешно защищают клиентов в таких ситуациях, как одностороннее расторжение контрактов с последующим взысканием пеней и убытков, а также взыскания неустойки за нарушение сроков выполнения договоров. Юристы помогают с правильным выбором стратегии для сбора доказательной базы по факту выполнения работ (оказания услуг) с последующим взысканием задолженности с контрагентов.

В хозяйственной деятельности основной проблемой ее участников является то, что они постоянно откладывают решение текущих вопросов. Впоследствии это зачастую приводит к серьезным финансовым и имущественным потерям. Своевременная юридическая помощь компании «Митупов и партнеры» помогает избежать подобных проблем.

Юридическая компания «Митупов и партнеры» оказывает юридические услуги в Улан-Удэ как удаленно (интернет-консультации в режиме онлайн, а также по телефону), так и лично. При оплате юридических услуг действует рассрочка.

На официальном сайте www.ooozam.tilda.ws/ вы можете найти различную полезную информацию по защите прав потребителей, кредитованию, страхованию, практике банкротств физических лиц, по проведению сделок с недвижимостью, консультации как избежать мошеннических схем. Есть на сайте отдельный блок информации для юридических лиц.

Записаться на прием к юристу компании «Митупов и партнеры» и получить первичную консультацию можно по телефону 8-902-160-08-11.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 21 июля 2021

Заголовок в газете: Юристы компании «Митупов и партнеры» - квалифицированная защита и помощь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру