Бурятия представит в Москве свой туристический потенциал

Бурятия представит в Москве свой туристический потенциал
Фото: пресс-служба Минтуризма РБ

Бурятия представит в Москве свой туристический потенциал 28 сентября на инвестиционном дне «Потенциал развития объектов туризма в макрорегионе Байкал». Мероприятие призвано привлечь федеральных инвесторов в турсферу Бурятии и Иркутской области, сообщает 27 сентября пресс-служба правительства РБ.

Участникам расскажут об инвестиционной привлекательности регионов с точки зрения развития туристической инфраструктуры, презентуют лучшие инвестиционные площадки для создания гостиниц, туркомплексов, инфраструктурных объектов, которые позволят туристам, стремящимся посетить Байкал, пользоваться качественными и современными туристическими объектами, а также будут выгодным инвестиционным вложением.

Приглашены свыше ста представителей инвесторов, инвестфондов и консалтинговых компаний в сфере туризма и недвижимости, представители многопрофильных инвестиционных групп.

В «роад-шоу» на мероприятии примут участие глава Бурятии Алексей Цыденов, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, руководство правления «Сбeрбанка», замруководителя Ростуризма Елена Лысенкова.

Мероприятие состоится на Кутузовском проспекте, 32 корп. Е (32к1), начало в 16:00, ссор с 15:30 в холле на первом этаже. Данные для аккредитации следует направлять в пресс-службу правительства РБ по адресу: chirkova.o@govrb.ru, контактный телефон: 8 (3012) 213 315, необходимо иметь действительный сертификат о прививке, или справку о болезни ковидом в течении полугода, либо ПЦР-тест, сделанный в пределах 10 дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру