Антон Виноградов продолжает развивать экономику Бурятии

Антон Виноградов продолжает развивать экономику Бурятии
Фото: из Фейсбука Антона Виноградова

Экс-руководитель Минпромторга Бурятии Антон Виноградов, ныне директор по развитию бизнеса в компании KPMG, продолжает работать с инвестпроектами республики. Он провёл 18 ноября совещание с директором ООО «Курорты Бурятии» Батором Цынгуевым, где обсуждали перспективы курорта «Аршан», о чём 19 ноября рассказал на своей странице Фейсбука.

«Вместе с инвестиционной командой KPMG провели совещание с инвестором Б.Б. Цынгуевым по реализации проекта «строительство курорта «Аршан» и строительство второй очереди Байкальского текстильного комбината. Командой будем осуществлять написание концепции проекта, ТЭО проекта, бизнес плана с финансовой моделью, получение статуса резидента тор и строительства инфраструктуры в рамках ППРФ 1055, привлечение внебюджетных источников финансирования в виде кредитной линии банка. Работаем», - пишет Антон Виноградов.

Напомним, Антон Виноградов 15 октября ушёл с должности министра промышленности, инвестиций и торговли РБ. В начале ноября он сообщил, что работает в компании KPMG.

Это аудиторская компания, входящая в «большую четверку» крупнейших в мире аудиторских фирм. Название KPMG – от первых букв фамилий ее основателей: Пита Клинфельда, Уильяма Барклая Пита, Джеймса Марвика и Райнхарда Герделера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру