В Бурятии обсудили методы борьбы с сорняками

В Бурятии обсудили методы борьбы с сорняками
Администрация Джидинского района

На практическом семинаре, прошедшего накануне в Джидинском районе, были обсуждены новые методы борьбы с сорняками и защита сельскохозяйственных растений.

Руководитель филиала ФГБУ Россельхозцентра по Республике Бурятия Намжил Мардваев акцентировал внимание участников на грамотном подходе к выбору химических препаратов.

- Учитывая текущие погодные условия, семинар актуален для местных сельхозпроизводителей. Для аграрии Джиды были даны ценные рекомендации и советы по посеву кормовых культур, повышению урожайности и улучшения качества сельскохозяйственной продукции, - прокомментировали мероприятие в администрации Джидинского района.

Организаторами семинара выступили Администрация Джидинского района, Минсельхозпрод и Россельхозцентр Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру