В Бурятии мужчина убил сожителя своей бывшей гражданской жены

Однако, к ревности это не имело никакого отношения. В следственном управлении СУ СКР по Бурятии рассказывают, что драма произошла в селе Телемба Еравнинского района Бурятии. У местного жителя в доме гостил его приятель. Однажды к нему заявилась бывшая гражданская супруга, которая хотела выпросить денег на воспитание их общего ребенка. Хозяина дома не оказалось. Женщина, услышав отказ от бывшего любовника, разозлилась и стала крушить чужую домашнюю утварь и стекла.

Когда пришел хозяин и узнал, что произошло, они вместе отправились на разборки к виновнице, которая содержала во дворе дома автосервис. Женщина оказалась не одна. Вместе с ней были ее новый любовник и работник, которых разгневанные мужчины тут же принялись избивать

Обвиняемый сцепился с новым любовников сожительницы и несколько раз ударил его кулаком по голове. Этого оказалось достаточно для наступления смерти. А хозяин разгромленного женщиной жилища – с ее работником.

Женщина пыталась остановить буйных мужиков, но безрезультатно. Удовлетворив свою жажду мести, те скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Правоохранителями задержан 39-летний местный житель, который уже дал подробные показания об обстоятельствах расправы над потерпевшим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру