Вернувшись из отделения полиции в Улан-Удэ, дебошир прирезал сожительницу

Трагедия произошла 21 августа ночью в одном из домов по улице Бабушкина в Улан-Удэ. Будучи отпущенным из отделения полиции, семейный скандалист, вернулся в дом и прирезал из ревности сожительницу.

В руки полицейских мужчина попал вечером накануне. Изрядно выпив, он устроил сцену ревности своей подруге, с которой они пришли в гости отмечать день рождения знакомой супружеской пары. Женщина хотел покинуть гостеприимных хозяев, вызвала такси, но ее сожитель не позволил ей уехать, а чтобы задержать машину, разбил стекла. По вызову извозчика приехала полиция и увезла обоих в отделение для разбирательства и составления протокола. Ночью дебошира выпустили.

Он примчался в дом, где уже все спали, разбудил сожительницу, схватил нож и нанес несколько сильных ударов. Как уточняет пресс-служба СУ СКР по Бурятии,женщина закрывалась руками, и из последних сил попыталась убежать, но сожитель догнал ее и еще несколько раз ударил ножом в спину, отчего несчастная скончалась на месте происшествия.

Хозяева квартиры вызвали полицию, а убийца убежал в свой дом, где спрятался в комнате у соседки. Там его и нашла служебная собака, быстро взявшая след преступника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру