В Улан-Удэ женщина пронесла в колонию наркотик в естественной полости

В Улан-Удэ женщина пронесла в колонию наркотик в естественной полости

К 6 годам условно приговорил Октябрьский районный суд жительницу Улан-Удэ за попытки пронести в исправительную колонию наркотическое средство. В обоих случаях попытки не удались и завершились уголовным преследованием.

Первый раз женщина спрятала более 22 граммов гашиша среди конфет и вместе с мужскими туфлями машинкой для стрижки волос отправила любимому мужу в посылке от вымышленного адресата соседу по камере – чтобы скрыть следы в случае разоблачения. Однако наркотик был найден во время досмотра содержимого посылки.

Во второй раз женщина всунула 66 граммов гашиша в свою. «естественную» полость и прибыла в колонию для длительного свидания с мужем. Однако несмотря на столь изощренные меры конспирации была вычислена служебной собакой, обученной на поиск наркотиков в любых даже самых странных местах.

В пресс-службе октябрьского районного суда рассказали, что на скользкую дорожку женщина ступила якобы из любви к мужу, который, собственно и подбил свою женщину на преступление, рискуя ее свободой и будущим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру