В столице Бурятии судимый племянник обокрал свою тетю

В столице Бурятии судимый племянник обокрал свою тетю

21 октября в правоохранительные органы Улан-Удэ поступило сообщение от жительницы Октябрьского района о том, что у ее соседки, уехавшей к сыну, произошла кража.

Около пяти часов утра жильцы дома по улице Приречная услышали шум на первом этаже, а позже обнаружили следы взлома в одной из квартир.

На место происшествия приехали стражи порядка, которые установили: из жилища исчезла микроволновая печь. После беседы с возможными очевидцами и обследования места преступления, полицейские задержали по горячим следам подозреваемого.

Им оказался 30-летний племянник хозяйки. Молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, . пару месяцев тому назад освободился из мест лишения свободы был, а с родственницей был в конфликте и, видимо, решил отомстить ей, совместив приятное с полезным.

По собственному признанию, злоумышленник не успел продать, похищенную бытовую. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру