В Бурятии девушка «под кайфом» оторвала номер у машины и сломала нос женщине

В Бурятии девушка «под кайфом» оторвала номер у машины и сломала нос женщине

Накануне в бурятском паблике «ДТП 03» появилось видео, заснятое в Улан-Удэ, где запечатлена юная дама с, мягко говоря, неадекватным поведением.

Явно находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, девушка дергает дверцу чужого автомобиля, отрывает номер с бампера. А под конец, не реагируя на увещевания молодых людей – авторов ролика – оставить транспорт в покое и пойти домой, хватает камни в руки и принимает боевую стойку.

Чем завершилась эта эпопея – неизвестно. В комментариях к публикации один из подписчиков заметил, что машинка приметная и единственная такая в городе: «Надеюсь, не сильно пострадала. Сочувствую хозяину».

Интернет-пользователи выдвигают различные версии хулиганской выходки: «А что с ней в итоге? Психически нездорова или же под наркотиками?», «Видно же, что психически нездоровый человек. Еще и осень действует...», «Это явно не анаша. От нее людей так не прёт. Химии какой-нибудь обдолбалась».

Один комментатор заявил, что около кладбища в Тальцах эта девушка искала гостиницу,  залезла в чужую ограду, закрыла собак и ломилась в дверь, крича, что сняла здесь номер. Когда же хозяйка появилась на пороге, ударила ее  трубой, сломала нос и убежала.

В Бурятии девушка «под кайфом» оторвала номер и сломала нос женщине

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру