Жертвами всех ДТП в Улан-Удэ стали женщины

 Жертвами всех ДТП в Улан-Удэ стали женщины

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими произошли в Улан-Удэ в минувшие сутки и одно ДТП – со смертельным исходом.

В Октябрьском районе в 8 утра 31-летняя водитель автомобиля «Субару Легаси», следуя по улице Ключевской в сторону проспекта Автомобилистов, на нерегулируемом пешеходном переходе наехала на 48-летнего пешехода. Как сообщается в оперативной сводке управления по чрезвычайным ситуациям, в результате ДТП женщина получила закрытый перелом левой голени и скоро была госпитализирована в БСМП.

В Советском районе около 17 часов 37-летний водитель «Форд Фокуса» на улице Ленина, 50 наехал на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть. В оперативной сводке отмечается, что в результате ДТП девушка получила различные травмы, в том числе подкожную гематому лобной области, ссадины лица, разрыв верхней губы, травматический шок первой степени.

В этот же день в Октябрьском районе Улан-Удэ примерно в начале третьего часа дня 34-летний водитель «ГАЗ-27751», двигаясь задним ходом по улице Норильской, наехал на 66-летнюю пенсионерку, которая скончалась на месте происшествия.

Всего с начала 2018 года в Улан-Удэ произошло 412 ДТП, в которых погибло 15 человек, а 531 человек получили различные травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру