В Улан-Удэ превосходящая силой женщина убила слабого сожителя

В Улан-Удэ превосходящая силой женщина убила слабого сожителя

Следком Бурятии по факту убийства мужчины в Улан-Удэ возбудил уголовное дело. В преступлении подозревается его 36-летняя сожительница.

Гражданские супруги, воспитывавшие двух несовершеннолетних детей, проживали в общежитии на улице Воронежская. В минувшую пятницу, 15 марта, сожители пьянствовали, а ночью, когда все кончилось, мужчина стал требовать у женщины деньги на очередную порцию спиртного, рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Супруги начали громко выяснять отношения, из-за чего дети проснулись. На их глазах нетрезвая мамаша схватила нож и дважды ударила в шею и грудь сожителя – в тот самый момент, когда по коридору проходила соседка, увидевшая сцену насилия через распахнутую настежь дверь.

Соседка отобрала у женщины нож и вызвала скорую медицинскую помощь, а пьяная сожительница стала сопротивляться и требовать отмены вызова медицинских работников. Храбрая соседка в ответ забрала из квартиры все ножи и дождалась приезда врачей. Раненого сожителя, находившегося без сознания, хоть и успели госпитализировать, но, несмотря на усилия врачей, он скончался в реанимации 16 марта.

В пресс-службе уточнили, что обвиняемая физически превосходила своего сожителя и во время пьяных семейных ссор нередко избивала его, однако мужчина правоохранительные органы не обращался.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру