В Бурятии водитель врезался в дерево из-за закончившегося бензина

В Бурятии водитель врезался в дерево из-за закончившегося бензина
фото: newsbel.by

Накануне в два часа дня в Закаменском районе 30-летний водитель «УАЗа», следовавший по лесной дороге, около села Холтосон съехал с нее и врезался в дерево. Как выяснилось, при подъеме в гору у автомобиля закончилось горючее и остановился двигатель. Находившийся в салоне пассажир 1982 года рождения доставлен с травмами в медицинское учреждение.

Около четырех дня в Курумканском районе 32-летний водитель «Тойоты Корона» на 430 км автодороги«Улан-Удэ – Турунтаево –Курумкан – Новый Уоян» также не справился и съехал с дороги. Вместе с пассажиркой 2000 года рождения он был госпитализирован.

Как сообщалось ранее, около пяти часов утра в Кяхтинском районе 15-летний водитель «Тойоты Калдина», который не имел права управления транспортным средством, ехал по автомобильной дороге «Хоронхой – Усть-Кяхта – Большой Луг». Неподалеку от села Усть-Кяхта подросток не справился с управлением и совершил опрокидывание. От полученных травм он скончался прямо на месте происшествия. А три несовершеннолетних пассажира были госпитализированы в центральную районную больницу.

Всего за минувшие сутки на региональных автотрассах зарегистрировано 19 аварий с механическими повреждениями транспортных средств и выявлено 518 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру