Житель Бурятии кидался камнями в односельчан

Житель Бурятии кидался камнями в односельчан

Баргузинский районный суд приговорил жителя Курумкана в Бурятии к 1,5 годам лишения свободы по четырем преступлениям, совершенных в отношении односельчан и собственной матери. Мужчина дважды избил мать, а когда находился под следствием, уже накануне оглашения приговора, еще и угрожал ей убийством.

Кроме того, дебошир между этими выходками зачем-то избил соседку, также угрожая ей убийством. А еще раньше на почве личных неприязненных отношений кинул камнем в проходившего мимо ограды его дома односельчанина, попав ему в левую надбровную область. Еще чуть-чуть и камень мог бы фатально повредить глаз прохожего.

Заметим, что мужчина совершал все эти хулиганские действия в период условного осуждения по предыдущему приговору. Тогда он был осужден за то, что опять же на почве личных неприязненных отношений швырнул камнем в лицо другому односельчанину, причинив ему легкий вред здоровью. Агрессивному сельчанину было назначено наказание в виде 10 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Теперь метатель камней и драчун приговорен к реальному наказанию в колонии-поселении. Решение суда не вступило в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру