Житель Ула-Удэ ограбил продуктовый магазин на 10 тысяч рублей

Житель Ула-Удэ ограбил продуктовый магазин на 10 тысяч рублей
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

На днях около восьми часов утра на пульт вневедомственной охраны в Улан-Удэ поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта по улице Калашникова. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Стражи порядка установили, что злоумышленник открыто с применением насилия похитил денежные средства из продуктового магазина.

- Мужчина зашел внутрь, когда не было покупателей, оттолкнул продавца и забрал около 10 тысяч рублей из кассы, а затем скрылся. После этого сотрудница нажала кнопку экстренного вызова, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии. – Наши сотрудники просмотрели записи видеонаблюдения, опросили потерпевшую и установили личность подозреваемого, который и прежде попадал в поле зрения правоохранителей.

В результате оперативных мероприятий росгвардейцы задержали грабителя в соседнем квартале. Им оказался 33-летний местный житель, неоднократно судимый ранее и, не имеющий постоянного источника дохода. Он был доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по факту грабежа, ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру