В Улан-Удэ сбившего пешехода водителя сбила другая машина

В Улан-Удэ сбившего пешехода водителя сбила другая машина

Необычное двойное ДТП с пострадавшими произошло поздно вечером на выезде из Улан-Удэ по трассе в сторону Заиграево и Кижинги. Примерно в половине девятого 63-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» в километре от поселка Сосновый Бор наехал на 49-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В оперативной сводке по Улан-Удэ отмечается, что вдоль проезжей части в этом месте отсутствует освещение, а сбитый в результате ДТП мужчина получил смертельные травмы.

Судя по тому, как дальше развивались события, мимо со стороны Онохоя проезжал еще один автомобиль – «Делика», управляемый 42-летним мужчиной. Он в свою очередь наехал на двух «пешеходов», один из которых лежал на проезжей части, тот самый, сбитый «Нивой» человек. И на самого водителя «Нивы».

Отмечается, что в момент ДТП 63-летний водитель «Нивы» пытался оказать первую помощь сбитому им пешеходу, но сам попал под колеса автомобиля. В результате пострадавший, мужчина 1970 года рождения, получил смертельную травму, а водитель «Нивы» госпитализирован в больницу с множественными травмами и переломом верхней трети левого предплечья.

Ведется следствие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру