В Улан-Удэ пьяный таксист сбил стоявшего на крыльце банка мужчину

В Улан-Удэ пьяный таксист сбил стоявшего на крыльце банка мужчину

Вчера, 9 апреля, в Улан-Удэ произошло ДТП с участием пьяного таксиста. Ориентировочно в начале десятого вечера 38-летний водитель автомобиля «Хонда Партнёр» в районе дома №5г по улице Боевая не справился с рулевым управлением и столкнулся со стоящей на парковке машиной «Хонда» с последующим наездом на крыльцо здания банка, где, в свою очередь, находился 21-летний мужчина. А затем и на автомобиль «Тойота Авенсис»

В результате, как сообщает «ДТП 03», различные тяжелые травмы получил и сам водитель такси, и молодой человек, стоявший на крыльце кредитного учреждения. Пострадавшие были доставлены в БСМП. Позже выяснилось, что у водителя «Хонды Партнёр» поломано 10 ребер, нескольких отростков позвонков и ключица. Пешеход получил перелом лобной кости справа, перелом верхних челюстных пазух справа со смещением, перелом нижней челюсти справа и другие травмы.

Сообщается, что весь салон автомобиля «Хонда Партнер» был в крови, самого водителя зажало в измятой машине, поэтому мужчину извлекали из нее спасатели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру