«Местные подрались»: Следком Бурятии дал комментарии по нашумевшему убийству на Дивизке

«Местные подрались»: Следком Бурятии дал комментарии по нашумевшему убийству на Дивизке

Вчера в соцсетях в Бурятии развернулась настоящая буря по поводу убийства молодого человека, оно случилось на днях на Дивизке. Пользователи утверждали, что четверо контрактников из местной военной части забили до смерти местного жителя. В ходе обсуждения ком слухов обрастал все больше и больше. По одной из версий, убитый был представителем криминального движения АУЕ. По другой, в преступной деятельности никогда не участвовал и вел обычный образ жизни.

«Четверо контрактников позвонили ему в 4 утра и позвали на пятак, - засвидетельствовал один из членов группы «Злой Улан-Удэ» ВКонтакте. - Он пошел один, они его там запинали... Он ещё как-то до дома добрался, сказал своей маме, что его сильно тошнит и болит голова, она вызвала «Скорую», но ребенок умер на руках у родных... Это были пьяные приезжие с улусов».

Чтобы внести ясность, «МК в Бурятии» обратился за комментариями в пресс-службу Следственного комитета.

- Драка была, но в ней участвовали только два местных жителя, - рассказали нам там. – Никаких военных не присутствовало. Повод для выяснения отношений - бытовой. Один из участников драки получил травмы, несовместимые с жизнью. Сейчас ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру