В Бурятии водитель сбил пенсионерку и сбежал

В Бурятии водитель сбил пенсионерку и сбежал

В Баргузинском районе Бурятии водитель автомашины «Тойота Чайзер» при движении задним ходом сбил 81-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. ДТП произошло днем возле жилого дома №20 по улице Байкальская в селе Максимиха.

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Пожилая женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в лечебное учреждение. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, скоро сотрудники полиции задержали сбежавшего виновника дорожно-транспортного происшествия. Им оказался 27-летний местный житель, который 1,5 месяца назад уже задерживался инспекторами ДПС за управление автомобилем в состоянии опьянения. На этот раз мужчина отказался от прохождения освидетельствования.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в Кижингинском районе. Рано утром 30-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг Истана» на дороге «Кижинга – Хуртэй» в 150 метрах от села Кижинга не справился с управлением и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель водитель получил различные травмы и был доставлен в больницу.

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 15 аварий с механическими повреждениями транспортных средств, сотрудниками ДПС выявлено 470 нарушений правил дорожного движения, отстранены от права управления 14 пьяных водителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру